Jadwal Piala Dunia | World Cup 2018

Jadwal Piala Dunia | FIFA World Cup 2018 



Berikut di bawah ini adalah Jadwal World Cup Piala DUNIA 2018 yang di selenggarakan di RUSSIA, Sebanyak 32 Negara akan berlaga selama 1 Bulan dari mulai Tanggal 14 Juni 2018 sampai dengan 15 Juli 2018. Fase Grup paling Awal akan bertanding pada Tanggal 14 Juni 2018, dan Russia akan beraksi melakukan perlawanan perdana nya bertarung dengan Arab Saudi . Semoga Bermanfaat

GRUP A
NEGARA VS NEGARA
TANGGAL
STADION
WAKTU WIB
Rusia-Arab Saudi
Kamis, 14 Juni
Luzhniki Stadium
22.00
Mesir vs Uruguay
Jumat, 15 Juni
Ekaterinburg
19.00
Rusia vs Mesir
Rabu, 20 Juni
St Petersburg
01.00
Uruguay-Arab Saudi
Rabu, 20 Juni
Rostov-on-Don
22.00
Arab Saudi-Mesir
Senin, 25 Juni
Volgorad
21.00
Uruguay-Rusia
Senin, 25 Juni
Samara
21.00
GUP B
NEGARA VS NEGARA
TANGGAL
STADION
WAKTU WIB
Portugal-Spanyol
Sabtu, 16 Juni
Sochi
01.00
Maroko-Iran
Jumat, 15 Juni
St Petersburg
22.00
Portugal-Maroko
Rabu, 20 Juni
Moskwa Luzhniki
19.00
Iran-Spanyol
Kamis, 21 Juni
Kazan
01.00
Spanyol-Maroko
Selasa, 26 Juni
Kaliningrad
01.00
Iran-Portugal
Selasa, 26 Juni
Saransk
01.00
GRUP C
NEGARA VS NEGARA
TANGGAL
STADION
WAKTU WIB
Perancis-Australia
Sabtu, 16 Juni
Kazan
17.00
Peru-Denmark
Sabtu, 16 Juni
Saransk
23.00
Perancis-Peru
Kamis, 21 Juni
Ekaterinburg
22.00
Denmark-Australia
Kamis, 21 Juni
Samara
19.00
Denmark-Perancis
Selasa, 26 Juni
Moskwa Luzhniki
21.00
Australia-Peru
Selasa, 26 Juni
Sochi
21.00
GRUP D
NEGARA VS NEGARA
TANGGAL
STADION
WAKTU WIB
Argentina-Islandia
Sabtu, 16 Juni
Moskwa Spartak
22.00
Kroasia-Nigeria
Minggu, 17 Juni
Kaliningrad
02.00
Argentina-Kroasia
Jumat, 22 Juni
Nizhni Novgorod
01.00
Nigeria-Islandia
Jumat, 22 Juni
Volgograd
22.00
Islandia-Kroasia
Rabu, 27 Juni
Rostov-on-Don
01.00
Nigeria-Argentina
Rabu, 27 Juni
St. Petersburg
01.00
GRUP E
NEGARA VS NEGARA
TANGGAL
STADION
WAKTU WIB
Brasil-Swiss
Senin, 18 Juni
Rostov-on-Don
01.00
Kosta Rika-Serbia
Minggu, 17 Juni
Samara
19.00
Brasil-Kosta Rika
Jumat, 22 Juni
St. Petersburg
19.00
Serbia-Swiss
Sabtu, 23 Juni
Kaliningrad
01.00
Serbia-Brasil
Kamis, 28 Juni
Moskwa Spartak
01.00
Swiss-Kosta Rika
Kamis, 28 Juni
Nizhni Novgorod
01.00
GRUP F
NEGARA VS NEGARA
TANGGAL
STADION
WAKTU WIB
Jerman-Meksiko
Minggu, 17 Juni
Moskwa Luzhniki
22.00
Swedia-Korea Selatan
Senin, 18 Juni
Nizhni Novgorod
19.00
Jerman-Swedia
Minggu, 24 Juni
St. Petersburg
01.00
Korea Selatan-Meksiko
Sabtu, 23 Juni
Rostov-on-Don
22.00
Korea Selatan-Jerman
Rabu, 27 Juni
Kazan
21.00
Meksiko-Swedia
Rabu, 27 Juni
Ekaterinburg
21.00
GRUP G
NEGARA VS NEGARA
TANGGAL
STADION
WAKTU WIB
Belgia-Panama
Senin, 18 Juni
Sochi
22.00
Tunisia-Inggris
Selasa, 19 Juni
Volgograd
01.00
Belgia-Tunisia
Sabtu, 23 Juni
Moskwa Spartak
19.00
Inggris-Panama
Minggu, 24 Juni
Nizhni Novgorod
19.00
Inggris-Belgia
Jumat, 29 Juni
Kaliningrad
01.00
Panama-Tunisia
Jumat, 29 Juni
Saransk
01.00
GRUP H
NEGARA VS NEGARA
TANGGAL
STADION
WAKTU WIB
Polandia-Senegal
Selasa, 19 Juni
Moskwa Spartak
22.00
Kolombia-Jepang
Selasa, 19 Juni
Saransk
19.00
Jepang-Senegal
Minggu, 24 Juni
Ekaterinburg
22.00
Polandia-Kolombia
Senin, 25 Juni
Kazan
01.00
Jepang-Polandia
Kamis, 28 Juni
Volgograd
21.00
Senegal-Kolombia
Kamis, 28 Juni
Samara
21.00